Copyright 2020 - Islandpferde Reiter- und Züchterverband Landesverband Weser-Ems e.V.

Ergebnisse auf der DJIM 2020

Das sind die LV Weser-Ems Ergebnisse auf der DJIM 2020. Wir sind stolz auf euch!

 

Lena Mönnich
Pferd: Globus von Hesta Kykki
H3.V2 Platz 41 mit 5,53,
H3.T4 Platz 19 mit 5,73 und
H1.TR1 Platz 7 mit 6,3.

Gesa Brockmann
Pferd: Kvikur frá Fjós Héri
H1.TR1, Platz17
H1.TH1B, Platz1
H1.CR2, Platz4
H1.D3a Platz 10

Zoe Braunert
Pferd: Átta von Hesta Kykki
J4.V2 16. Platz mit 5,53
J4.T4 2. Platz mit 6,13
Pferd: Gamma von Hesta Kykki :
J4.F2 3. Platz mit 5,31

Charlotte Mack
Pferd: Eldur frá Hvalnesi
J4.V2 Platz 3 mit 5,93
J1.T2 Platz 3 mit 6,21
Pferd: Ási von der Igelsburg
J1.V1 Platz 12 mit 5,37

Marlene Meier
Pferd: Trúr von Eckerworth
H3.V2 Platz 55 mit 5,33

Felix Sombrofsky
Pferd: Timon von Berlar
K.L.V5 VE  Platz 10
B-Finale Platz 9
K.L.T7 VE Platz 10
B-Finale Platz 4

Lotta Willenbrock
Pferd: Elkhugi vom Lipperthof
J4. V2 Platz 22 mit 5,43
J4. T4 Platz 2 mit 5,83
J4. T4 Platz 5 mit 4,75

Jorin Hanke
Pferd: Hrappur
K.L. V5  Ve Platz 10
B-Finale Platz 4 mit 5,25
K.L T7 Platz 22 mit 4,93
K.L D4 Platz 5 mit 4,64
K.L T1 Platz 4 mit 4,9
Vielseitigkeitswertung Platz 3

Carla Zink
Pferd: Dóttla fra Holmbækgård
K.L. T7 Platz 5 mit 5,25
K.L. V5 Platz 5 mit 5,63
K.L. TR1 Platz 7 mit 5,4

Indra Strodt
Pferd: Stubbur
H1.T2 Platz 28 mit 6,03
H3.V2 Platz 50 mit 5,43
Pferd: Fenja
H1.P3 Platz 7 mit 4,73 Punkten
H1.P2 Platz 9 mit 4,93 Punkten

Nori Holst
Pferd: Fagri-Blesi vom Rauerborg
H3.T4 Platz 14 5,88
H3.V2 Platz 17 5,90

Catharina Bünker
Pferd: Tjaldur von Wesel
H1.D3a 7. Platz 5,25
H1.D1 7. Platz 5,74
H1.TR1 10. Platz 6,20
H1.CR2 1. Platz 10,00
Deutscher Jugendmeister H1.CR2
Deutscher Jugendmeister Vielseitigkeitskombination

Katja Leinung
Pferd: Sleipnir von Tara
H1.D3a Platz 5  5,43
H3.V2 Platz 30  5,73
H1.CR2 Platz 5
H1.D1  Platz 13  4,94

Johanna Holz
Pferd: Undra-Bergur frá Íbishóli
H3.T4 5 Platz mit 5,92

Nora Klaas
Pferd: Muggur fra Rydbjerg
H1.T1 Platz 9
H1.V1 Platz 14

Aron Hanke
Pferd: Merlin
J4 v2 Platz 46

Blomma Klein
Pferd: Sjón frá Grafarkoti
T7 Platz 20
V5 Platz 16

f t g m